Ну как он вам))))))))

Кристина Шеленговская Ученик (217), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мася Мыслитель (8490) 16 лет назад
Ой мне нравится симпотичный!!!! Твой???
К@терин@ Гуру (3190) 16 лет назад
не совращай малышей
Kasotea Мыслитель (5900) 16 лет назад
грустный какой-то!!!! а вообще симпотичный!!!! наверное умный!!!!
Лерочка Мастер (1421) 16 лет назад
Симпотишный!! Твой??? Удачи вам!!!!))))
Катенька Михайловская Профи (555) 16 лет назад
даже и незнаю! парень как парень! лично бы я необратила на него внимания! только без обид! обьективный ответ на ваш ответ.
Шальной ангел Мастер (1196) 16 лет назад
Симпотичный. но кажется еще молодой.. . Вот через пару лет самое то будет!!!)))))))
Ася=)) Мастер (1662) 16 лет назад
оч симпотичный мальчик, ток поза неудачная!!!
Prof Профи (967) 16 лет назад
Смотря чего ты от него ждешь: если романтики-можно, но вряд ли; тусовок-больше вероятности и юмора; меньше разговоров о жизни о заоблачном. Ну а потебе не скажешь, что ты тоже скромняша! Впринципе попробуй, но лябовь всей жизни-мало вероятно.
ЛЕНЧИК Мастер (1050) 16 лет назад
Он просто прелесть! Поздравляю!!!
Princess Мастер (1544) 16 лет назад
ничего... напоминает одного моего знакомого! Его случайно не Рома зовут?)))
Vlad Мастер (1737) 16 лет назад
Это должен быть ТОЛЬКО твой выбор!!!! И мнение со стороны никак не сможет улучшить его, если внутри он "гнилой"....А если ты хочешь похвалиться своим мальчиком, то лучше опять таки особо этим не бравировать.... а спокойно кайфовать!!!!
Пользователь удален Гуру (4533) 16 лет назад
симпотичный такой паренек))