ещё раз угадай и получи 10 балл

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аноним Профи (715) 16 лет назад
Оля Бузова из Дома 2
lokteva_rita Профи (904) 16 лет назад
Бузёночка)))))))))))))))))))))))) сусленок)
Альбина Гуру (4203) 16 лет назад
а что она уже к звёздам относится? ? лешка из дом2
Улисса Мыслитель (9227) 16 лет назад
Бузова то обабилась....
Катя Баранова! Знаток (306) 16 лет назад
Возраст: 20 лет
Знак зодиака: Козерог
Откуда: г. Санкт-Петербург
Профессия: модель
В шоу : c 22 мая 2004г.
Родилась 20 января 1986 г. под знаком Козерог.
Родители:
Мама - Ирина Александровна
Папа – Игорь Дмитриевич
А также сестра – Анна
Оля любит петь и танцевать. Окончила курсы визажа, поэтому умеет грамотно пользоваться косметикой и делать красивые прически ( а это вы все видите на проекте; )

Оля знает три иностранных языка. Английский (учит с трех лет) . Немецкий учит с пятого класса. Сейчас закончила немецкий учить в школе, получила «пятерку» . А потом ходила на курсы в школу немецкого языка Peter und Paul Shule. Это очень хорошая языковая немецкая школа. А еще Оля знает литовский язык – у неё есть родственники в Литве. На литовском она хорошо говорит, но практически не читает и не пишет. Такое, легкое знание языка. Но в Литве не пропадет, это точно! А еще очень хочет зучать французский.

Ирина Марущак Профи (549) 16 лет назад
Оля Бузова из Дома2-это точно