Кому это надо?

Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767), закрыт 16 лет назад

Уже сегодня ДПС останавливает машины с водителем женшинои и дарит поникший тюльпан. Завтра эта однодневная акция в году будет с размахом показана и на дорогах и на ТВ. Во-первых это идиотская показуха, лучше бы были просто вежливы каждыи день и не только с женшинами. Во-вторых, когда женшина видит что её тормозит ГАИшник, первая реакция стресс-что то нарушила. Пoтом амбал с жезлом достаёт вялыи цветочек и в меру образования делает комплимент. А ведь женшина может и торопилась куда-то. Итак в остатке: стресс, потеря времени, и разговор с идиотом. Может я не прав?
Лучший ответ
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211226) 16 лет назад
Во всяком случае, это приятный жест со стороны ГАИ, а приятные и такие редкие вещи нужно поддерживать.
Оля Мыслитель (6324) 16 лет назад
Я не согласна. Всегда приятно когда дарят цветы, а какое удовольствие если это гаишники... -пляшут под дудку!
Блаженный Кот Гений (69109) 16 лет назад
прав, конечно! ни хрена в этой стране не меняется! дали идиотское указание - идиоты выполняют! а идиотки верят!