Что за беда опять хотел ответить на комент а там число какое то писать надо ? а я и не вижу толком

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ponitat Мудрец (18327) 16 лет назад
у меня было такое пару раз, что не то число задала, очепяталась: -)), так мне тут же второе подсунули.. .
Попробуй в следующий раз поиграть в кошки-мышки, пока не дадут такие цЫферки, которые чётко видно )))

Где-то я читала что этот код защищает от последующего спама .
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Мужчина! если вы плоховидящий, то есть два выхода:
или очки купить,
или из сети долой1
Кто вам должен цифры подсказывать? Здесь вам не тут!
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
Феликс ты однако сегодня злоупотребил, чего то всё наезжаешь на меня целый день.
ponitatМудрец (18327) 16 лет назад
вот уж действительно((( Феликс , человек у которого вся гру ...нет ..весь китель в орденах, может себе такую слабинку позволить ))) Блеск орденофф и медалефф отражается в мониторе(наверна)....вот и не виднА
Прикол ИванычГений (51162) 16 лет назад
Понятно Феликс, будешь грубить- с тобой и без меня разберуться
mexanik Просветленный (24098) 16 лет назад
это же защита от программ -роботов, они тоже не различают такие цифры!