Средство для придания блеска волосам.

Ирина Гуру (3071), закрыт 17 лет назад
Отрастила свои натуральные волосы (русые с небольшой рыжиной), но блестят они меньше, чем окрашенные. Каким средством (из оттеночных бальзамов например) можно придать блеск русым волосам?
Дополнен 17 лет назад
Зы. Волосы и так жутко жирные, что-ндь чтоб не очень утяжелять волосы.
Лучший ответ
Эльвира Чабакаури Ученик (215) 17 лет назад
мой мастер посоветовал мне после мытья ополаскивать волосы холодной водой
Остальные ответы
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
в любом индийском магазинчике можете приобрести масло для волос (становятся блестящими и здоровыми)- блестеть будут аки у индийских актеров ;)
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Лучше купи "звездную пыль" или желтенькую баночку "Блеск" от L'oreal, кажется. Волосы блестят офигительно
Источник: собственный опыт шоппинга
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Добавляй при спаласкивании в воду аспирин шипучий.
Moonfairy Профи (594) 17 лет назад
Сейчас существует огромное множество таких средств))например бальзам фруктис шелк))
Елена Оборочану Ученик (142) 17 лет назад
Можно посде мыться водой с уксусом споласкивать
Владимир Марков Ученик (231) 17 лет назад
Сейчас очень много всевозможных средств для блеска волос, пользуйся одним и тем же хотябы месяц и увидешь результат!!!!
Лера Ученик (141) 17 лет назад
В Вашем случае должны помочь "жидкие кристаллы" фирмы Green Light, Италия