Это нормально что в нашей Госдуме торгуют брилиантами стоимостью в 24 МИЛЛИОНА рублей?

Инквизитор РФ Гуру (4082), закрыт 16 лет назад
..значить есть деньги? гарнатомет точно куплю и в поход...
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 16 лет назад
Конечно правильно: В Думе сеичас наши известные спортсментки, снятые обнаженными в "Плэйбое" им же надо чем-то прикрыть свои срам. Да и другие делегаты, например, Жириновский так занят на работе в Думе на благо россииского народа, все 25 часов в сутки, что нет времени оторваться от дел, идти в магазин и сделать скромныи подарок своей секреташе на 8 марта.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
они такие дешевые не покупают
vichenka61 Гуру (2607) 16 лет назад
Зависть - нехорошее чувство.
Дима Барчевский Ученик (151) 16 лет назад
а откуда такая информация? НО вообще это ненормально!!!! таких надо сразо Госдумы выгонять
Пользователь удален Мастер (1316) 16 лет назад
Там такие деньги сейчас в ходу.
- Destiny - Профи (759) 16 лет назад
Отвечаю: это ненормально!)