бывает ли вам ЛЕНЬ идти в магазин?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 16 лет назад
Да уж.. . но в магазин все же еще не очень лениво. Гораздо хуже это:
- стирать;
- пылесосить;
- гладить!!!! (вообще ненавижу) .
- мыть чашку кота;
- чистить туалет кота;
- мыть посуду (но это еще сносно) ;
- мыть полы;
Просто надо встать и идти. если действие начато, то процесс все равно двигается, а движение - это жизнь.
Остальные ответы
Татьяна Данилина Мастер (2495) 16 лет назад
Конечно, я тогда посылаю дочь..
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
мне каждый день лень туда идти. но приходится. к сожалению магазин полностью на мне.
Nika Мастер (1083) 16 лет назад
дааа, мне всегда лень=)) потому что ради того, чтобы всего лишь дойти до магазина нужно КРАСИТЬСЯ!! ! на это уходит много времени, так что приходится посылать кого-нить другого =))
Петрович Гуру (3462) 16 лет назад
Мне всегда лень в него идти!
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Мне не то, что лень, я ненавижу магазины, никакие, и только необходимость заставляет меня туда ходить. И, то, стараюсь по-минимуму.
Вера Чирикова Гуру (3253) 16 лет назад
Ничто человеческое нам не чуждо.
Ольга Журавлева Мастер (2379) 16 лет назад
да, но если голодная бегу быстре ветра
Ольга Логвиненко Профи (832) 16 лет назад
Да, такое чувство посещает меня постоянно. Вообще завидую белой завистью тем, кто живет над магазином. Спустьлся на 1-й этаж, зашел за угол и вот тебе касса.
vichenka61 Гуру (2607) 16 лет назад
Конечно, особенно за спиртными напитками
Миледи Знаток (493) 16 лет назад
Терпеть не могу ходить в магазины. Исключение составляют магазины ювелирные и одежды
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
ещё как бывает! Но в Москве есть служба доставки продуктов нА дом, доставка бесплатная, если продуктов на1500 руб., по списку принесут всё!
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 16 лет назад
нет конечно ибо как говориться

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, НЕ ЕСТЬ ВОТ НЕСЧАСТЬЕ
Кошечка Знаток (393) 16 лет назад
бывает и очень часто. особенно когда на улице плохая погода.
Пользователь удален Мастер (1801) 16 лет назад
смотря в какой!!! !
если в продуктовый, то бывает... даже слишком часто!