Подскажите :чем накормить злого мужчину?

Мужчина злой когда голоден или не выспался.... накорми его гарниром мясом хлебом дай запить и на его лице появиться добрая улыбка))) ) например пюре котлета бутерброды с сыром например или просто хлеб сок салат какой нибудь))))))

Соленая селедка+солененький огурчик+молоко! Пусть злится потом в отдельном кабинете!

ужином сытным, а потом любовью-помогает

добротой

Мы держим "золотого петушка" на аварийный случай, когда уже злой. а готовить некогда.
Кинула на сковородку-через 10 мин может сорвать злость на курочке.. .
Хотя. против котлет это блюда не тянет....