что лучше купить: Дэу-Матисс или Ауди-80?

O Профи (525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
2Dignified Мастер (1965) 17 лет назад
Audi !!!Немцы после 45-го все-таки сумели реабилитироваться
Остальные ответы
Андрей Родин Профи (668) 17 лет назад
матисс говно сыплется на глазах
ауди конечно!
Источник: профессиональный механик
Nadya Профи (519) 17 лет назад
Конечно же Дэу-Матисс, она такая маленькая прикольная, более новая модель, хотя и стоит дороже. А Ауди-80 большая и неповороиливая. По - моему для женщины лучше Дэу-Матисс, хотя моя соседка ездила на Ауди-80, пока не попала в авария, а потом купила Дэу-Матисс.
NATA Мудрец (11255) 17 лет назад
Я бы ни то и ни другое не взяла!!!
Окукленный Профи (627) 17 лет назад
Из этих двух я бы выбрал аудиЮ ибо в матизе за рулём себя чувствую хуже, чем в оке(((
VV KKK Профи (804) 17 лет назад
хюндай гетз - посмотри
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Новое по-любому лучше старого. Если размеры не смущают, то Матиз. А то, что сыпется - брехня. Нормально собран для своего класса. Да и гарантия часто 5 лет. Это - достоинство.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 17 лет назад
Слушай: скажу как на духу. Я через месяц после того, как купила Матиз въехала в Ауди-80! Ей-богу, не вру. Матиз, конечно, хренота. Занесло на повороте, дорогу не держит, в общем потащило на гололеде прямо в Ауди. Разбила капот, фару, ну и все такое. Ладно, через неделю заменили. Ауди увезли на эвакуаторе! Старенькая, понимаешь, машинка от моего удара (он ей в бок пришелся) приказала долго жить. Муж и жена, вылезшие из машины, плакали обнявшись, а я их утешала.
Правда, это было давно. Такие Ауди, думаю, уже не ездят
Хотя... Ауди 80, насколько я знаю, выпускали очень долго
MMD Мудрец (13445) 17 лет назад
безусловно ауди!!!!
mik Профи (997) 17 лет назад
подумай про гольф на крайний случай ауди про деу забудь