Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

что лучше купить: Дэу-Матисс или Ауди-80?

O Профи (524), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
2Dignified Мастер (1949) 14 лет назад
Audi !!!Немцы после 45-го все-таки сумели реабилитироваться
Остальные ответы
Андрей Родин Профи (645) 14 лет назад
матисс говно сыплется на глазах
ауди конечно!
Источник: профессиональный механик
Nadya Профи (514) 14 лет назад
Конечно же Дэу-Матисс, она такая маленькая прикольная, более новая модель, хотя и стоит дороже. А Ауди-80 большая и неповороиливая. По - моему для женщины лучше Дэу-Матисс, хотя моя соседка ездила на Ауди-80, пока не попала в авария, а потом купила Дэу-Матисс.
NATA Мудрец (11165) 14 лет назад
Я бы ни то и ни другое не взяла!!!
Окукленный Профи (627) 14 лет назад
Из этих двух я бы выбрал аудиЮ ибо в матизе за рулём себя чувствую хуже, чем в оке(((
VV KKK Профи (804) 14 лет назад
хюндай гетз - посмотри
Павел Мудрец (12942) 14 лет назад
Новое по-любому лучше старого. Если размеры не смущают, то Матиз. А то, что сыпется - брехня. Нормально собран для своего класса. Да и гарантия часто 5 лет. Это - достоинство.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8109) 14 лет назад
Слушай: скажу как на духу. Я через месяц после того, как купила Матиз въехала в Ауди-80! Ей-богу, не вру. Матиз, конечно, хренота. Занесло на повороте, дорогу не держит, в общем потащило на гололеде прямо в Ауди. Разбила капот, фару, ну и все такое. Ладно, через неделю заменили. Ауди увезли на эвакуаторе! Старенькая, понимаешь, машинка от моего удара (он ей в бок пришелся) приказала долго жить. Муж и жена, вылезшие из машины, плакали обнявшись, а я их утешала.
Правда, это было давно. Такие Ауди, думаю, уже не ездят
Хотя... Ауди 80, насколько я знаю, выпускали очень долго
MMD Мудрец (13451) 14 лет назад
безусловно ауди!!!!
mik Профи (997) 14 лет назад
подумай про гольф на крайний случай ауди про деу забудь
Похожие вопросы
Также спрашивают