Как можно получать письма из почтового сервера через программу "Outlook Express"

Жан Елюсизов Гуру (3862), закрыт 17 лет назад
Пытался сам, но выходит ошибка. Я сижу на mail.ru
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
у меня в сообществе описано как настроить Outlook 2003? настройки схожи для всех программ только внешний вид разный. . http://blogs.mail.ru/community/hardnsoft
Остальные ответы
eugenei1710 Знаток (339) 17 лет назад
Настроить. Указать РОР3, SMTP сервера, логин, пароль. В майле есть раздел помощи по этому вопросу
Black Cat Профи (505) 17 лет назад
лучше поставь себе the bat! хорошая прога - если нужна будет помощь - обрашайся -
cat - black @ list.ru