Не работает блютус к коммуникаторе Qtek S100, пишет please turn off Figft Mode first

DAN Ученик (163), на голосовании 16 лет назад
пишет please turn off Figft Mode first . ЧТО может быть???
Голосование за лучший ответ
city2026 Мастер (1855) 16 лет назад
поищи разные моды вообще.. . файт мод... =)))

может какой-нибудь уличный или еще какой режим или странный пункт в настройке блютуз
ЗмеЮга Гуру (4718) 16 лет назад
попробуй установить RescoExplorer и отправить с него чего нить!!!!
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
Раз написано - значит выключи. Flight Mode - это режим в котором у коммуникатора отключается модуль GSM и Bluetooth, и предназначен для использования коммуникатора в самолете, поскольку считается что его радиоизлучение может помешать работе навигационного оборудования самолета.