наши требования к мужчинам всегда ли они обоснованны

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Андреева Мастер (1816) 16 лет назад
Желание быть любимыми - это единственное наше обоснованное требование!!!
Остальные ответы
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
раз сомневаетесь, значит не всегда...
tanya Ivanova Мастер (1630) 16 лет назад
Мне кажется если требовать (лучше просить) то мужчины станут лучше. Ведь они должны быть прежде всего сильными духом. А еще говорят что женщина делает мужчину, поэтому женщина должна предъявлять требования и к себе.
Надюша Гуру (4489) 16 лет назад
нет, не всегда, и просить прощения бывает уже поздно ((((