в чом заключается секрет взаимоотношений в семье между мужчиной и женщины?

agresor seryozniy Ученик (127), закрыт 16 лет назад
проблены в семье и как быть
Лучший ответ
Татьяна Никулушкина Профи (749) 16 лет назад
Единственный секрет хорошего брака - это гармоничные сексуальные отношения. Все остальное прикладывается. Рассуждать на тему, каким должен быть хороший брак - дело неблагодарное, здесь все слишком индивидуально, зависит от уровня каждого партнера. Так что еще раз повторюсь: секрет в гармоничных сексуальных отношениях.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
секрет заключается в взаимоуважении, доверии и любви
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Во взаимном уважении
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
Как говорил господин Жириновский - если в семье решить все проблемы - она распадёться.
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 16 лет назад
целовать и говорить что всё хорошо
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
секрет во взаимной любви, проблемы разрешимы по мере их поступления
Галина Ефремова Ученик (209) 16 лет назад
Работой ежедневной над собой любимым, а не над перевоспитанием партнёра
Ольга Литвинова Профи (922) 16 лет назад
Секрет взаимоотношений в семье между мужчиной и женщиной кроется в равноправии, доверии и умении просить прощения первым независимо от того, кто виноват!
Ленчик Профи (955) 16 лет назад
Вы попробуйте научится подходить к жене с словами извенения, раскаянья, если неправ ты, и она должна научится подходить к тебе если не права она. Главное взаимопонимание и умение прощать и быстро забывать обиды.
Priolia Гуру (4332) 16 лет назад
секрет в том, что мужчине стоит помнить, что
1. женщина обращает внимание на мелочи
2. Женщина больше чувствует, чем думает.
3. Всякое сказанное в сторон у женщины слово вернется к вам с большей силой (похвалите - получите в ответ море ласки, обидите - получите скандал)
4. Женщина нуждается во взаимоотношениях любви, котрые выражаются через ласковые слова и нежные прикосновения. Она нуждается в том, чтобы она всегда была на первом месте для вас.
Женщине стоит помнить:
1. Мужчина обращает внимание на глобальные вопросы
2. Мужчина услышал, отметил про себя и забыл. Ему нужно напоминать.
3. Мужчина больше думает, чем чувствует, но это не значит что у него нет чувств. Его кажущееся безразличие является результатом того, что он плохо умеет выражать свои чувства.
4. Мужчина нуждается в уважении и послушании со стороны жены. А так же секс является важной частью его жизни, помогающей ему чувсвавать себя хозяином положения.. .
Если каждый освоит хотя бы это, то проблем будет гораздо меньше. Удачи вам. и не отчаивайтесь.

Ветка Знаток (359) 16 лет назад
Правильно на этот вопрос тебе не ответит НИКТО.... Ты сам на него ответишь, когда проживешь в браке лет 20...