Вы продолжите....

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 16 лет назад
единственное .что может скрасить моё одиночество -это....
Лучший ответ
Arkadiy Darchuk Мудрец (11367) 16 лет назад
...приятные воспоминания
Остальные ответы
Villerait Мудрец (17547) 16 лет назад
Мы! Хотя мы не "что", тогда, наверное, я как всегда ошибся!
БаБаЙ Гуру (4220) 16 лет назад
Ты сам, потому что если тебе с самим собой скучно, то другим и подавно.
VilleraitМудрец (17547) 16 лет назад
БаБай, Консуэло - женщина, ну может девочка, но никак не САМ!
Mr Green Просветленный (24881) 16 лет назад
Это последнее, что со мной случится. .

Здравствуй)
КОНСУэло .Оракул (93275) 16 лет назад
привет
Gordin Sergei Мастер (1608) 16 лет назад
Я . И мое Я не даст мне засохнуть.
Аксютина Мастер (1859) 16 лет назад
Если вдруг это случиться, то общение с душой.
odniv Профи (616) 16 лет назад
Если бы я мог добиться реального одиночества - когда никто ни крутит перед глазами рекламные ролики как круто любить, как охото быть вместе и тд. тп. бля тогда мне нифега не надо было бы скрашивать, все было бы в ажуре.
Александра К. Гуру (3790) 16 лет назад
а если не единственное? мое одиночество оч многое скрашивает: книги, бумага+карандаш, швейная машинка, громкая музыка, домашние животные, интернет, в конце концов)
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 16 лет назад
осознание того, что ничего скрашивать не надо.
Юрий Иванович Знаток (356) 16 лет назад
Настоящее одиночество это когда не зависимо от того где ты и с кем ты, тебе ничего не хочется, а если это так то тебе ничего не поможет до тех пор пока у тебя не появится какоето желание и только удовлетворяя его опять исчезнет чувство одиночества (скуки) и тебе станет весело, а как это будет тут уж зависит от нашего генератора желаний, и у каждого из нас он разный. Многие любят общение с др. людьми и считают одиночество это отсуствие вокруг себе подобных, на самом же деле мне кажется что это не так, ведь многие могут воображать себя с кем либо, кто то может молиться, а вот когда наступает пора смятения тут уж тяжело. Меня например может раскачать Comedy Club веселые ребята, или сетевая игра с кем либо.
Nebel Знаток (300) 16 лет назад
Думы и отречение от мира сего.. . Также комп или мобила :)
Aaz Мыслитель (6165) 16 лет назад
комп или безлюдная, чистая природа вокруг...
nefeya * Просветленный (36250) 16 лет назад
...это музыка, которая растворит в себе мою душу...
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
У меня нет этой проблемы
Я люблю быть одна....
Макарчук Д.А. Мыслитель (7652) 16 лет назад
Я.. . Если не буду таким бревном и наконец-то познакомлюсь с прекрасной и сногсшибательной девушкой)) )