Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы работаете ради денег и достижения определенного положения или потому,что вам это нравится?

Lukky Мыслитель (6477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
St. V@Claфф Мыслитель (5878) 16 лет назад
Для меня работа - это не только то, что ты указала (есть все: положение, деньги, интерес к ней) , но и возможность личностного развития (не карьерного) : интересно узнавать что-то новое, двигаться вперед. Ведь правильно говорят: если ты "все знаешь" в своей области деятельности и считаешь, что дальше учиться нет смысла, то именно в этот период и начинаешь терять квалификацию. Иначе говоря, это "профессиональная деградация".
Остальные ответы
ЮБ Мастер (1343) 16 лет назад
Просто нравится... не работать:)
Мурёнок Гуру (2874) 16 лет назад
Мне нравится как работа так и деньги которые за нее платят я бухгалтер.
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
Работа любимая, ради собственного удовольствия туда хожу.
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
потому что кушать хочется...
Priolia Гуру (4332) 16 лет назад
одно другому по моему не должно мешать. Во всяком случае у меня и то и то...
Нина Романова Профи (609) 16 лет назад
Работаю только ради денег.
Алишка Матвеева Гуру (3117) 16 лет назад
я работаю потому что мне нравится.. . муж вообще говорит дома сидеть в магазин ходить и к подружке, а мне общение нужно....
Ленчик Профи (955) 16 лет назад
У меня такая спеиальность, что денег платят мало. Я работаю на любимой малооплачиваемой работе, но с целью вырости в должности и помогать людям
Константин Фёдоров Гуру (3553) 16 лет назад
деньги это не главное, когда тратиш деньги не нужно о них сожалеть, о ни ещё к вам вернуться, а работать ради цели
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Не поверите! Ради удовольствия исключительно! У меня очень интересная работа и я ее очень люблю! Но вот когда зарплату не дают, злюсь!
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 16 лет назад
работа мне нравиться, а еще больше нравиться, что мой дом и работа рядом - это для меня самое главное - 1 минута и я дома ( я все могу бросить и) быть дома.
Виталий Гуру (2561) 16 лет назад
Человек должен выбирать проффесию по своим способностьям и тогда работа будет в радость, а если по нужде, значит должен приносить радость в оплате труда.