как вы любите...?

stalina Мыслитель (5801), закрыт 17 лет назад
мужчины, как вы любите? эмоционально? спокойно? что для вас значит любовь? это для вас кратковременное чувство или же привязанность или ответственность или ЧТО?
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛуЙСТА! конфликт с любимым, не совсем могу понять его... может вы поможете мне!
Дополнен 17 лет назад
как вы проявляете любовь, если проявляете? и т.д.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
В любви все просто, как в жизни. Или она есть или ее нет, другого не дано!!! И если ЛЮБИШЬ то ради нее готов на все без исключения!! Потому что весь мир вокруг существует только когда в нем есть она.... Если у тебя нет этого или ты не уверена что любишь или любит, не мелочись-начни все заново как бы больно не было!! Жизнь ОДНА... и любовь стоит того чтобы рискнуть всем ради нее
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
а ты напиши что представляет собой конфликт.. а там может что и посоветуем..