стоит ли добиваться любви??

Пользователь удален Профи (542), закрыт 16 лет назад
если да, то как?
Лучший ответ
Watch me, watch you Мастер (1507) 16 лет назад
Добиваться стоит однозначно, это значит доказывать, что ты лучшая.
Остальные ответы
Vitalik Guglov Оракул (78407) 16 лет назад
Да! а как это сделать - ответ читай (найди! ) в Новом Завете!
Алекс Знатный Мудрец (12606) 16 лет назад
Надо просто стремиться что бы тебя любили, т. е. делать добро, следить за собой, в общем относись к человеку так как хочешь что бы относились к тебе.
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
я добилась и счастлива! сама не ожидала результата! мне 21 ему 37!он мой репититор по компьютерам был! я влюбилась и призналась в любви по почте. он предложил встречаться...
Eleni Гуру (4807) 16 лет назад
стоит, но вот как именно лучше смотреть по обстоятельствам, все зависит от тебя.