А почему бы Путина не направить на работу Министром ЖКХ (самый проблемный же участок)?

Александр Щербатый Просветленный (46242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
добрый Просветленный (38861) 16 лет назад
пиздец бедет тому участку который возглавит мутин да ещё и по наследству абрамгутангам оставит на полную погибель
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Да, там явно не хватает сил ФСБ.
Sweet Знаток (446) 16 лет назад
тогда прийдется отдать всю зарплату на квартплату
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Потому что нет такой должности
Александр ЩербатыйПросветленный (46242) 16 лет назад
Паадумаишь...у нас должности "вновь избранного и не вступившего в должность Президента" тоже не было... А теперь есть! Ты гордишься Россией? Ни у кого нет, а у нас есть!