Что хорошие родители должны сделать для своего ребенка?

pavelord Знаток (371), закрыт 16 лет назад
В общем для ребенка. И что-то специфическое для парня?
Лучший ответ
Юлич Профи (776) 16 лет назад
Смотря чего вы хотите добиться. Быть настоящими родителями или друзьями. Ни в том ни в этом главное не переборщить. А то ребёнок вам потом спасибо скажет только за то что родили и выростили.
Остальные ответы
Ксюша Мыслитель (8075) 16 лет назад
поднять на ноги, дать образование
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
дать возможность получить образование
Кассандра Мыслитель (7391) 16 лет назад
любить его.. . если любят, сделают ВСЕ
Юлия Морозова Гуру (3431) 16 лет назад
Не обделить вниманием!!!
Оленёнок Мастер (2322) 16 лет назад
Дать хорошее образование, обьяснить что плохо и что хорошо, научить уважать старших
Николай Романенков Просветленный (23304) 16 лет назад
тебе не купили игрушку которую ты хотел или что?
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
воспиать настоящего достойного человека, дать образование, а остального он сам добьется, если родительские советы слушать будет
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Дать хорошее воспитание и образование.
Попробовать вырастить его мужчиной.
Татьяна Кузнецова Гуру (4956) 16 лет назад
подготовить его к самостоятельной взрослой жизни, быть мужчиной, уметь брать на себя ответственность, а также привить ему уважение к женщине и упорство в достижении своей цели ...
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Уважать в нем личность!
*# LUDMILA#* Мастер (1769) 16 лет назад
Они должны дать своему ребенку любовь и ласку.
*БиСонулась* Ученик (118) 16 лет назад
Они обязаны опекать его, любить, и покупать необходимые для жизни вещи
Marylia5240 Гуру (3751) 16 лет назад
Парень должен чувствовать, что от него в семье очень многое зависит, начиная лет с 3-х. Не нужно кричать и давить на него, просто объяснить, что он здесь тоже хозяин и все пойдет само собой. Проверено.
Sarsen Amantaev Ученик (132) 16 лет назад
Дать хорошее образование. А самое главное быть хорошим пример, ведь дети копируют родителей.