Видела себя во сне в свадебном платье...это наверное к плохому чему то?

Margo Гуру (4101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
каждая девушка видит себя в белом платье! весна! грезы! удачи тебе!
Остальные ответы
Алексашка Профи (585) 16 лет назад
Это плохо, кажетсяя...
Светик. Гуру (4685) 16 лет назад
Этот сон означает, что вам предстоят приятные занятия и встреча с друзьями. Но если платье грязное или мятое, вас ждет разрыв с человеком, которым вы восхищаетесь.
Ирина Гуру (3621) 16 лет назад
Это хороший знак!! ! Предвещает большую удачу.
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
это значит ты хочешь жениться, т. к. стареешь а тебе еще детей заводить (если нет)