А, бывает, что Вы угрожаете своим любимым УХОДОМ???

Как они реагируют???
Это очень жестоко, согласны???

Ага. . А потом она в слезах спрашивает "И что, ты можешь уйти? " На что отвечаю что ни за что) ) Смысл уходить, если знаешь что вернешься) Лучше всего не психовать, а сесть и поговорить. . Только тихо и без сккандалов - так намного проще. . Так решаются проблемы, а не откладываются до следующего раза..

нбыло один раз... психанула но от испуга вернулась!

Такой ерундой страдала только в глубокой молодости.

Я думаю это очень жестоко, и поэтому никогда так не говорю, просто представляю, что бы я чувствовала, скажи он это мне, и желание сказать сразу проходит

очень, я так поступаю в крайних случаях, но получается что раз в неделю приходится этим угрожать...