А, бывает, что Вы угрожаете своим любимым УХОДОМ???

Юля Добровольская Мудрец (15920), закрыт 16 лет назад
Как они реагируют???
Это очень жестоко, согласны???
Лучший ответ
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 16 лет назад
Ага. . А потом она в слезах спрашивает "И что, ты можешь уйти? " На что отвечаю что ни за что) ) Смысл уходить, если знаешь что вернешься) Лучше всего не психовать, а сесть и поговорить. . Только тихо и без сккандалов - так намного проще. . Так решаются проблемы, а не откладываются до следующего раза..
Остальные ответы
Елена Гуральник Гуру (4582) 16 лет назад
А вдруг он робрадуется и воскликнет: "Да, дююбимая, я не могу сковывать твою свободу! Скатертью дорога! Вот я тебе даже дверь открою и вслед чемоданчик выкину". Не бросай слов на ветер - не поймаешь.
Источник: Личный опыт
Zolushka Мыслитель (5060) 16 лет назад
очень, я так поступаю в крайних случаях, но получается что раз в неделю приходится этим угрожать...
Евгения Мыслитель (6709) 16 лет назад
Я думаю это очень жестоко, и поэтому никогда так не говорю, просто представляю, что бы я чувствовала, скажи он это мне, и желание сказать сразу проходит
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
Такой ерундой страдала только в глубокой молодости.
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
нбыло один раз... психанула но от испуга вернулась!