Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПОМОГИТЕ!!! ищу работу...

Пользователь удален Мастер (1364), закрыт 15 лет назад
..
Азанова Анастасия Андреевна

Сведения о себе: azanova_nastya@mail.ru
тел. 89027968763, г. Пермь (р-н Мотовилиха)
19 лет, не замужем, детей нет.

Цель, позиция: работа менеджером, офисный работник.

Образование: незаконченное высшее, 2 курс Высшей Школы Приватизации и Предпринимательства (Пермский филиал) по специальности «Менеджмент организации» .

Опыт работы: 2 года в сфере общепита (бармен, официант) .
1 год в сфере торговли (продавец верхней одежды) .

Профессиональные навыки: умение общаться с высокопоставленными людьми, умение самостоятельно принимать решения в кризисных ситуациях, способность выполнения большого объёма работы за короткое время, выносливость.

Дополнительная информация: знание ПК на уровне уверенного пользователя, разговорный английский, участие в показах небольшого модельного агентства, хорошо поставленная речь.

Личные качества: умение логично выражать свои мысли, знание этикета, навык творческого подхода к работе, умение рационально распределять трудовые ресурсы (руководить) , энергичность, оптимистичный взгляд на жизнь, трудолюбие, высокая самоотдача, стремление к повышению профессиональных навыков, легкость в обучении.

Увлечения, хобби: чтение профессиональной и развивающей литературы, полезные семинары, изучение иностранных языков.

Пожелания к работе: соц. пакет, возможность ухода на сессию, карьерный рост, выезд за рубеж; признание со стороны руководства, возможность повышения квалификации, дружный коллектив, стабильная заработная плата.
Лучший ответ
Chenez Профи (685) 16 лет назад
Если у тебя есть желание а голова, то жду на своей аське 309522705, я тебе не только раскжу что и как делать деньги, но и приглашу на одну из наших крнференций где этому учат, если тебе понравится то будем партнёрами.
Остальные ответы
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
Жениццо хачу! Зачем тебе работа???
Похожие вопросы