ПОМОГИТЕ!!! ищу работу...

Пользователь удален Мастер (1364), закрыт 15 лет назад
..
Азанова Анастасия Андреевна

Сведения о себе: azanova_nastya@mail.ru
тел. 89027968763, г. Пермь (р-н Мотовилиха)
19 лет, не замужем, детей нет.

Цель, позиция: работа менеджером, офисный работник.

Образование: незаконченное высшее, 2 курс Высшей Школы Приватизации и Предпринимательства (Пермский филиал) по специальности «Менеджмент организации» .

Опыт работы: 2 года в сфере общепита (бармен, официант) .
1 год в сфере торговли (продавец верхней одежды) .

Профессиональные навыки: умение общаться с высокопоставленными людьми, умение самостоятельно принимать решения в кризисных ситуациях, способность выполнения большого объёма работы за короткое время, выносливость.

Дополнительная информация: знание ПК на уровне уверенного пользователя, разговорный английский, участие в показах небольшого модельного агентства, хорошо поставленная речь.

Личные качества: умение логично выражать свои мысли, знание этикета, навык творческого подхода к работе, умение рационально распределять трудовые ресурсы (руководить) , энергичность, оптимистичный взгляд на жизнь, трудолюбие, высокая самоотдача, стремление к повышению профессиональных навыков, легкость в обучении.

Увлечения, хобби: чтение профессиональной и развивающей литературы, полезные семинары, изучение иностранных языков.

Пожелания к работе: соц. пакет, возможность ухода на сессию, карьерный рост, выезд за рубеж; признание со стороны руководства, возможность повышения квалификации, дружный коллектив, стабильная заработная плата.
Лучший ответ
Chenez Профи (685) 16 лет назад
Если у тебя есть желание а голова, то жду на своей аське 309522705, я тебе не только раскжу что и как делать деньги, но и приглашу на одну из наших крнференций где этому учат, если тебе понравится то будем партнёрами.
Остальные ответы
Rost Khoromets Гуру (4880) 16 лет назад
Жениццо хачу! Зачем тебе работа???