В машине каробка автомат лучше механической?

Valeria Star Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pavel Popov Знаток (293) 16 лет назад
Автомат:
ПЛЮСЫ - проще в эксплуатации, нет плясок на трех педалях в пробках, не устают ноги
МИНУСЫ - машина категорически тупая, нет мгновенного старта, застряли - забудьте про "раскачку" и возможность выехать самостоятельно или помочь тем, кто выталкиавает машину, сложнее конструктивно, дороже

Для механики плюсы и минусы поменять местами :)
Я однозначно за механику. Только с хорошей коробкой и сцеплением :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3334) 16 лет назад
Механика лучшее автомата... .
А автомат тем кто не умееть водить....
Надюшка Гуру (2791) 16 лет назад
Намного проще и удобней
Елена Мастер (1250) 16 лет назад
знаю что в иороз автомат - тормозит очень. но в обращении подчиняется легче механической
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
для города-100%, за городом- не всегда, но в пробках- это спасение
Серега Мастер (1810) 16 лет назад
я поездил месяцок на автомате, потом пересел на мех. как чайник ездил )) По городу лучше автомат)
Влад Тарасов Профи (598) 16 лет назад
По моему механика лучше, потому что с ней машина реще подрывает сместа на ней можно буксовать и её можно буксировать
Катерина СергеевнаГуру (2590) 16 лет назад
на автомате тоже можно с буксом тронутся ! а если это юношеская дурь до порчи резины, то не стоит дизинформировать народ!
илья коваленко Знаток (483) 16 лет назад
для города лучше а для шоссе лучше механику брать!
Hobbit Просветленный (32082) 16 лет назад
Для голубоглазых блондинок лучше автомат.. .
А обычные серые мышки предпочитают нормальну коробку передач, так как топлива меньше уходит и экономить можно (накатом местами ездить и т. д.)
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 16 лет назад
На какой коробке училась ездить, на той и продолжай.
Альберт Мухутдинов Знаток (498) 16 лет назад
Автомат - для тех, кто просто использует машину, чтобы добраться из точки в точку.
Механика - для тех, кто любит езду.
zymis Мастер (1140) 16 лет назад
автоматы особенно последнего поколения никак не ущемляют самолибия "ассоВ -типа", а вообще кому как нравится . я сдетства естественно ездил на механике, последние два года - автомат. До этого был ярым противником автомата - а теперь вижу, что это было глупо. даже в Ф1 используется автомат - о чем можно еще говорть (о чистой механике уже можно забыть) разве что на совковом автопроме встречается
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 16 лет назад
Автомат лучше чем? Тем что не надо переключать скорости. Но механика лучше чем? Тем что во первых: на ней можно делать всякие трюки и дрифтовать, в вторых её ремонт обойдётся намного дешевлем чем ремонт автомота, в третьих: механика экономнее чем автомат. Но для женщин лучше механика!!!
Катерина Сергеевна Гуру (2590) 16 лет назад
это два принципиально разных устройства. по мне их не стоит сравнивать. лучше для чего? вы не уточнили.
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
А почему бы не взять авто с Tip-tronic?
Катерина СергеевнаГуру (2590) 16 лет назад
да , супер, у меня вариатор с тип-троник. вы знаете о чем говорите.
disel Знаток (323) 16 лет назад
если любишь экстримальную езду лучше механику, а так темболее для девушки лучше автомат