Остались еще на Земле такой вид слушателей, как меломаны?

Evgenik Ivanoff Знаток (396), закрыт 16 лет назад
а то куда не плюнь - везде крутые металлисты/рэпперы, etc. неужели мы - вымирающий вид?)
Лучший ответ
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Я - меломан (!), но меломаню в-основном на музыку 60-ых и 70-ых годов, которая и писалась и исполнялась истинно талантливыми людьми.
Evgenik IvanoffЗнаток (396) 16 лет назад
истинно талантливые люди есть и в наше время. только большинство из них идет навстречу массовой культуре, что не может не расстраивать.
Остальные ответы
**YoUr DiSaPpoInTmEnT))** Мастер (1166) 16 лет назад
да, я меломан, но это же круто. а ты???? 7
Наташонок Профи (502) 16 лет назад
Конечно, только сейчас их почему-то называют гопниками..!
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Нету меломанов... ты хоть раз в жизни видел человека который обожает рок и обожает рэп одновременно? Я сказать честно - нет... Меломанов не существует!!! !
Или еще вариант: тот кто слушает и ПОНИМАЕТ классику и слушает одноразовую, плохого качества попсу? Это бред!! ! Никогда не поверю в таких людей пока сама не увижу - Нету их!!!!
Evgenik IvanoffЗнаток (396) 16 лет назад
я - меломан, я обожаю тяжелый металл и качественную поп-музыку)
Lady Godiva Высший разум (174927) А рэп и техно тоже любишь? Ответь пожалуйста!
Пользователь удален Мастер (2215) 16 лет назад
Мы маскируемся ;-) На своей волне.. .
Cigilli™ Мудрец (12051) 16 лет назад
ну и я меломаню немного.... никто не забыт, ничто не забыто!!! !
zero zero Мудрец (15194) 16 лет назад
меломаны тоже ведь не слушают всё подряд. а людей в наушниках счас гораздо больше, чем было)
Игорь Мастер (1251) 16 лет назад
Их становиться все больше и больше!
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
ну я вроде тоже меломан.... только на этот вопрос можно точно ответить, зная определение меломанства.... если это тот контингент который слушает и предпочитат культуру 60-80 годов -то я отношу себя к этой категории.... а щас меломанов можно отнести к элитарной культуре....