Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а беспринципность - это тоже принцип?

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мудрец (11858) 16 лет назад
)))а так не бывает.... что такое принцип?... это понт!!!. некая претензия на особенность!... правила не понятно откуда взявщиеся и по не понятно каким причинам !!.а уж в нашем обществе то ...любого возьми, считает себя самым умным))).... Даже самый слабый и последний трус и неудачник ...когда обидчики уходят ...Делает грудь колесом.... начинает рассказывать и хвастаться перед какой нибудь кошкой, что на самом деле Это Он контролировал ситуацию, и позволил Себя опустить, потому что просто именно сейчас ЕМУ не хотелось драться.... типа принцип у него такой на все,)) ) не хочется не дерись)))).... Мне кажется это характерная особенность ...тех кто плохо умеет отстаивать границы своих интересов ..а любые границы это рамки, а рамки это ограниченность.... и когда Растет кругозор.... рамки становятся шире.... границы раздвигаются.... и как правило принципы в таких случаях меняются))).... Человек существо развивающиеся ...и пока это так у него будут рамки.... у человека Совершенного ...наверное не будет принципов....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Да, конечно. Только очень опасный принцип. Для всех. И для тех, кто его придерживается, и для тех, кто попадает под его воздействие.