Пикантно о любви

У меня срочный вопрос к слабому, как мы считаем полу!

А у вас не будет токсикоза, если вас ещё раз поздравить с праздником?

какой токсикоз???? У нас, женщин, по этой части- вечный нехват....)) )
Спасибо, солнышко!!)) разве можно от такого устать?!) )
Такое можно слушать вечно...!))

Очень очень мило! большущее спасибо! Токсикоз бывает только по одной причине, к этому поздравлению она не относится! Все супер!

Источник: Приветик!

Ненаю, мот мне показалось, но ты редкий экземпляр.. . В этом ролике даж мои любимые ландыши есть!! ! Спасибки, зайчонок...

Источник: Ух и повезло же твоей девушке=)

Спасибо, дорогой)) ) Очень приятно!!!!))))))))) )

Мужчины, Вы лучшие!!!!

Спасибо, Андрюш)) ) И дополняю к твоему списку дочерей и сестер)))