Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посмейтесь вместе с нами!)

Пользователь удален Мыслитель (6385), закрыт 17 лет назад
работаю я в компьютерном клубе и мы постоянно прикалываемся. Сегодня был один случай))) Пришел постоянный наш постоянный клиент) На костылях, он сломал ногу... Короче пока он играл, мы спрятали костылики его, он поиграл и пошел без костыликов))) приходит через пол часа и спрашивает (не видели мои костыли) вот что игры делают с людьми....))))
Лучший ответ
Александр Фамиилииияяя Знаток (416) 17 лет назад
бывает, я раз дедуле дал рекламку на улице, так он костыль под мышку и дальше пошел... (промоутером работал)
Остальные ответы
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
Это уже зомбированный типчик.
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
)))))))) Во чего крест животворящий делает!!
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Очь смешно....надеюсь костыли вернули???
Кот Гуру (3202) 17 лет назад
Надо было выделить ему пару часиков призовой игры! Он бы о костылях вообще забыл!
Dmitrij Myxin Знаток (357) 17 лет назад
костыли то хоть вернули ? :)