Какие в винампе нужно сделать настройки, чтобы можно было слушать радио через инет?

Юрий Фролов Профи (919), закрыт 16 лет назад
И подскажите вообще какой лучший проигрыватель для прослушивания радио через инет
Лучший ответ
Андрей Александрович Профи (987) 16 лет назад
winamp нормально только там ставиш проиграть Http и там кидаеш ссылку интернет радио
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
All-Radio 2.68
All-Radio - это РАДИО и ТВ на компьютере через Интернет.
All-Radio предназначена для прослушивания радио через Интернет на компьютере.
Кроме приёма радиостанций, All-Radio позволяет настраиваться на просмотр различных онлайн телеканалов.
В программе собраны практически все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.
All-Radio имеет простой и удобный интерфейс.
Основные возможности All-Radio:
1.Запись в формате MP3 с битрейтом от 8 до 320 ( сохраняеться в папке recordings )
2.Запись MP3 в формате моно, стерео, j-стерео
3.Ограничение записи MP3 в минутах
4.Автоматическое обновление списка станций
5.Функция избранного
6.Возможность добавления своих станций в избранное
7.Возможность отправки своих станций на сервер ( будут добавленны в списки после проверки администратором )
8.Возможность записи потокового видео (кроме фляша)
9.Ограничение записи потокового видео в мегабайтах
10.Поддержка прокси ( действует только для модуля записи видео )
11.Поддержка ввода пароля ( при смене пароля базы )
12.Полная поддержка Windows 98 SE, Windows ME, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista
13.Поддержка 2 серверов баз данных ( базы данных на 2 серверах )
Игорь Цветков Просветленный (40396) 16 лет назад
нафик вам вообще это надо. просто берёте заходите сюда http://radio.akado.ru/ и наслаждаетесь прослушиванием радио. Правда вам потребуется скачать это радио.
Oleshk@=)) Мыслитель (5403) 16 лет назад
Не каких настроек не надо.
Заходишь сюда http://shoutcast.byfly.by/
выбираешь любую радиостанцию и слушай на здоровье.
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Зачем тебе Winamp если его можно слушать на рамблере в аське