Назовите пожалуйста, границы "флирта"?

=CaT= Мудрец (12069), закрыт 16 лет назад
Например: до постели.
до поцелуя....
Лучший ответ
Андрей Гуру (2871) 16 лет назад
Если любимый (любимая) уже обижается не ваш флирт с другими, значит вы перешли границу.
Остальные ответы
Ta Gi Знаток (258) 16 лет назад
Granica flirta takova-4to ne dovodi ego ili eyo do istipleniya,esli ni4ego ne mojet bit,to daje ne davay nadejdu,a to lyudi poroy sli6kom zaigrivayutsa,a eta igra privodit tolko k fatalnomu isxodu
Ксю Знаток (279) 16 лет назад
Постель
=CaT=Мудрец (12069) 16 лет назад
как все просто, для вас.
Юлия Бычкова Мастер (1273) 16 лет назад
больше слов, но меньше действий
Tro Профи (577) 16 лет назад
до любых действий, которые можно считать сексуальным контактом (любая форма секса и страстные поцелуи) .
поцелуи в щечку, походы в рестораны, дружеские объятия - флирт
Нютка Профи (955) 16 лет назад
мне кажется флирт - это все то, что до секса...