Какие пешеходы Вам нравятся?

Екатерина Бочагова Высший разум (5023062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мэй Гуру (3702) 16 лет назад
Которые иногда становятся водителями и благодаря знаниям, полученным за рулем, адекватны на пешеходном переходе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2449) 16 лет назад
стоящие на обочине и в подземном переходе
Артем Гуру (3203) 16 лет назад
те, которые дома сидят))
роман Профи (850) 16 лет назад
непереходящие дорог!!!!
Медведь Мыслитель (5753) 16 лет назад
Те что под колеса не бросаются когда дорогу переходят)))))))
Алексей Крюков Профи (515) 16 лет назад
Красивые девушки, с ними знакомиться приятно и полезно, а остальных мне не надо.