Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как заставить парня не врать тебе?

kisenok meks Знаток (412), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Л. Гуру (4942) 13 лет назад
Дорогой Kisenok Meks, судя по вопросу, допросы ежедневные организуешь, да не помогают? Хочешь попробовать с пристрастием?

Слушать его внимательно научись и понимать. И за правду, сказанную им, благодарить надо, а не уму-разуму учить, и не унижать его достоинство. Если он будет чувствовать себя мужчиной с тобой, он сам за тобой бегать будет, чтобы поделиться самым сокровенным. Мне ни один мужчина не врёт. Даже те, которых жёны врунишками называют и дураками.

Желаю счастья в личной жизни. Думаю, что тебя ждут большие испытания
kisenok meksЗнаток (412) 13 лет назад
спасибо за хороший совет Людмила Прекрасная!
Остальные ответы
Krasota Профи (864) 13 лет назад
Если любит, врать не будет.
Aurora Мастер (2209) 13 лет назад
Заставит ни как. Можно поставить в известность, что ты знаешь его слишком хорошо, чтобы он тебя обманывал
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1334) 13 лет назад
а я поставила ультиматум если будет врать то мы расходимся-подействовало
Евгения Прейс Профи (647) 13 лет назад
Ты его никак не заставишь. Это уже в крови. Мы с мужем уже 10 лет вместе и он всегда мне врет (насчет денег) и я до сих пор не могу его научить говорить правду. Лучше растанься потому что он всегда будет тебе врать.
St@sy White&Red Ученик (188) 13 лет назад
Прежде всего необходимо разобраться в себе. И попытаться максимально искренне ответить приблизительно на следующие вопросы: Почему парень может меня обманывать? Обманываю ли я себя? Обманыаю ли я своего парня (если ответ на этот вопрос положительный, то причина зарыта здесь) ? Что собственно для меня лож? Что из себя для меня представляет правда? Готова ли я услышать ту самую правду (которая как известно может быть очень суровой) ? И т. д.

И последнее пожалуй самое важное, "заставить" не врать - это в принципе не возможно (верно гласит народная истина, что насильно мил не будешь) , а вот попросить человека, который находится рядом, вполне реально и даже очень нужно....
Похожие вопросы