Скажите фразы гопников?

* «пацан» , «васёк» — гопник
* «нефер» , «нефор» — неформал
* «чо́ткий» — правильный, верный, настоящий («чоткий пацан» , «чоткий базар») .
* «прийти к успеху» — стать преуспевающим гопником, мечта каждого чоткого пацана.
* Вася — Имя, которым определённая группа людей называют всех подряд, в том числе и себя.
* Бабосы, бабло — деньги.
* Децл — мало.
* Лаве — см. бабосы.
* Семки — семена подсолнечника. В простонародии — семечки.
* Фонарь — отрицание, неодобрение.
* Фрегал — Вась, который меньше тебя.
* Хоппер — фрегал в широких штанах. Слушает хип-гоп.
* Понятия — сами гопники точно не знают, что это такое, но они слышали от своих отсидевших товарищей, что понятия есть на зоне.
* Мала́я, Овца, тёлка, шмара — девушка.
* Чикса — симпатичная девушка.
* «Ну че там? » — как дела?
* Рабочий пацан — Вась, который добился признания среди гопов.
* «Дела под горку» — значит «все хорошо» .
* «Слыш бля! » — запугивание, проявление агрессии, вызов на агрессию. Лучше игнорировать, а если позволяет физическая форма и обстановка — ударить гопника по лицу без предупреждения.
* "Ты че такой дерзкий!? " - фраза, произносимая в ответ практически на любое возражение или агрессивную реакцию подвергшегося гоп-стопу.
* «В натуре» , «конкретно» , «реально» , «бля буду! » — попытка убедить собеседника, доказать свою правоту. Аналоги — «действительно» , «на самом деле» .
* «Мазёвый» — превосходная степень понятия «чоткий»
* «Кент» — дружбан, кореш, братуха.
* «Кентовать» — тусоваться, общаться.
* «Гоп-стоп» — нападение, ограбление.
* «Оба-ёба! » — эмоциональное выражение удивелния, радости.
* «Эй пацан, слышь !?» — подзывание впереди идущего, обычно перед этой фразой ещё свистят в два

пальца.

* «сышыш, покаж телефон!» -обращение к гражданскому лицу с просьбой дать позвонить

"э, подтянись, надо пообщаться. под кем двигаешься, кому греешь? " и т. п. и пр. хрень. п**и**ть их надо и убивать в утробе, дерьмо, а не люди!

Э, слышь, пацан, тепло есть? А если согрею? У нас с пацанами чай с лимоном и вареньем, только рыпнись бля, мы тебя ещё и булочками с повидлом накормим, жека, готовь шерстяной шарфик и шапку с пампоном.

Пожертвуйте на памятник Коню-Педальному.. . По хорошему...

Чё нах? ! Слышь, братуха! Если чё... Лясим-трясим.. . Чисто-конкретно.. . Ландух еб... ый.. . Мышь серогорбная.. . Чайка вологодская. . Пи.. р гнойный.. . Краснота ссученая.. . Чифирка подорвать.. . Сосопецалка косолапая.. . Гомозигота накрашеная.. .

Это самые используемые среди моих знакомых - гопников. Но ещё есть множество. А какая именно тема и в каком контексте интересует?

Источник: опыт не пропьёшь нах!