Можно ли отремонтировать чугунную сковороду. Появилась трещина? Если да, то как?

Ромка Знаток (428), закрыт 16 лет назад
Не прикалывайтесь, плиз!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1528) 16 лет назад
проще новую купить чугун энто такой материал его очень трудно варить
Остальные ответы
==Lexus== Мастер (2009) 16 лет назад
Ты точно хотел задать именно такой вопрос 7 марта в 23-00?
Ирина Мурашкина Гуру (3247) 16 лет назад
Можно. Способ один - купи новую. Я не прикалываюсь, просто советую
Ольга Светлакова Мыслитель (6179) 16 лет назад
Хочешь сделать приятное жене на 8 марта, мол мужик в доме, да?
фабио Знаток (284) 16 лет назад
чугун не так и сложно варить, есть электроды по чугуну они с медью, а там дело в мастере он по толщине металла скажет какой электрод 2или 3,а еще наматывают на обычный электрод медную проволку, мы варили котел, еще прослужил, но то не то пальто лучше по чугуну сейчас есть все и хорошего сварщика, его нодо поискать. Желаю удачи!
Пользователь удален Гений (87858) 16 лет назад
Выкиньте ее скорее и не задавайте глупых вопросов.

Я сегодня чайную чашку выбросил из-за небольшой трещины, хотя из нее вполне можно было пить. Но дело в том, что в трещине собираются микробы, и удалить их можно только кипячением чашки. Не мгу же я ее постоянно кипятить?

А вы говорите - треснутая сковорода... .

И кастрюли выбрасываю с отколотой эмалью. Яд...
Пользователь удален Мастер (2449) 16 лет назад
это любимая сковорода твоей жены? не об голову ли сломала?