Помошь нужна!

Даниил Винник Мастер (1209), закрыт 16 лет назад
Мне девчёнка призналась в любви, что мне делать?
Лучший ответ
Алсу Мыслитель (5604) 16 лет назад
Если ты сам к ней испытываешь такие же чувства, то прыгай от радости.. . но такое чувсвтво, что все наоборот!!!! Присмотричсь к ней по внимательней!!! Возможна она и есть твоя половинка!!!! Как обычна бывает, ты ее не заметишь, будет несколько неудачный отношений.. . и ты потом вспомнишь о ней.. . а она уже замужем.. . или встречается с другим!! ! Думай сам!!!
Остальные ответы
Екатерина Гуру (4134) 16 лет назад
любишь - гордись
а нет - так полюби
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
хм... ну как что? не знаешь? ! выпей кофе, подумай
Ксю Знаток (279) 16 лет назад
Не обидь её только, если не любишь.
Малыш Гуру (4850) 16 лет назад
главное, не обидеть её, не любишь - просто отпусти... мягко, дай понять, не морочь голову, а то она втюрится ещё больше! когда не знаешь что делать не делай ничего....
Yulia N Ученик (164) 16 лет назад
vot koshmarto deistvitelno.. kakie devushki poshli.. ne sgdut nichego..!!
Виктория Мастер (1608) 16 лет назад
не знаю! только не делай ей больно! если она тебе хоть капелку симпотична-дай ей шанс... знаешь как тяжело ей? ! она сама тебе, первая призналась, ни каждому признаешься сама=))
Ю. Л. Профи (810) 16 лет назад
Не смущайся и не волнуйся - подойди к вопросу по-мужски! Скажи ей просто и по-доброму, что она классная девчёнка и что она тоже тебе нравится. Скажи, что любовь - это понятие неконкретное, что оно значит - никто не знает.. . но вот ДРУЖИТЬ с ней ты будешь рад. :) Так ты девочку не обидишь и покажешь ей, что уже можешь соображать по-взрослому.. . А дальше - по обстановке, если нравится - общайтесь, ходите вместе в спортивные секции, на танцы, делайте уроки.. . А не понравится - просто говори, что очень занят.. . И ещё... не делись с друзьями своими мнимыми победами.. . Помни и учитывай, что если девочка призналась тебе в любви - то это не твоя заслуга (увы, это опыт!) , это просто девочкин каприз (гормоны или фантазии) ! Удачи тебе! :)