Остались ли исполнители/группы, которые еще могут хорошо петь живьем?

Evgenik Ivanoff Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
БГ, Земфира, Кипелов, Беркут, Шклярский, Настя Полева и много других!
Остальные ответы
Игорь Цветков Просветленный (40396) 16 лет назад
да естественно. Например, Сёстры Толмачёвы
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
Смотря что ты имеешь ввиду "хорошо" - мне нр. ВВ. Веселые они вообщем....
Evgenik IvanoffЗнаток (396) 16 лет назад
например наиболее приближенно к студийной записи. либо интерпретировать свое исполнение как-то по-другому, но чтобы было понятно, что это песня, а не один сплошной вой))
Lady Godiva Высший разум (174927) Ну тогда опять отвечу - ВВ.
Fyzetta Мастер (2345) 16 лет назад
Город 312))из русских и тату)))
Гистапыч Мыслитель (8728) 16 лет назад
БГ например.... вообщем их много))
==--- Мастер (1166) 16 лет назад
да в "Король и Шут" СОЛИСТЫ: Князь и Горшок . отлично пают наживо и в Алисе Кинчев
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
Смотря где. В попсе вживую поют только вначале карьеры. Рэп-там ваще петь нах не надо, а рассказывать можно и без фонограммы. Метал-тут дык вообще из тех что я знаю все вживую поют (Жиляков так вообще вживую поет лучше чем на записи-я аж офигел). Рок-хз, мож 50 на 50.
Да и вообще почему вокалисты должны просто разевать рот. Групп поющих без фанеры очень много.
S.H.A.M.A. Профи (508) 16 лет назад
послушай Beyonce вживую и ты офигеешь, ещё великолепно поет Mary JB....да много еще есть.
Максим Ануфриев Ученик (55) 8 лет назад
Король и Шут отлично поют вживую