Ищу партнера для латиноамериканских танцев!

Dasha Знаток (350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tal saadiaev Ученик (245) 16 лет назад
Поздравляем Зленко Федора & Али Аридж, выигравших европейскую и латиноамериканскую программу по N+E ...
Если Вы хотите разместить на сайте рекламу о наборе в группы по обучению танцам (спортивные, хастл ...

Cамый полный источник информации о танцах в русскоязычном интернете. Новости танцевального спорта, танцевальные организации, где научиться танцевать, ТСК Грация-МГУ, конкурсы, ФТСР, ФТС МО

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 34,168 байт
Остальные ответы
TALERS Гуру (3673) 16 лет назад
эх жалко я не умею отубы с радостью
Голованов Виктор Гуру (3726) 16 лет назад
Я обучался 6 лет хореографии - доволен и рад.
Преlложение заинтересовало, а какие условия?
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
присылай анкету и оригинальные (качественные не менее 3-х мегапиксел) фото на petr.listerman@list.ru
и тбе не только партнера для танцев найдем - но и по жизни!))