Люди человеки поготие пожалуйста очень надо где можно найти драйвер для принтера Xerox 3428 очень нада...

~ЁжИк~ в тумане Профи (644), закрыт 16 лет назад
..Дайте ссылку кто может на дравер для принтера Xrerox 3428 никак найти не могу
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925853) 16 лет назад
Огромные коллекции драйверов, в том числе и бесплатные, для самых разных операционных систем:
http://www.sibmen.ru/useful/driver.php
Особенно см. там, если не нашли драйверы на сайте официального производителя. Теоретически считается, что все драйвера можно найти на сайте официального производителя. Но это не всегда так.
Официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство. Или эти драйверы могут находиться в очень далеких закоулках официального сайта. Наконец, драйвера могут просто отсутствовать на русскоязычной версии сайта, но присутствовать на англоязычной версии.
Остальные ответы
virus.r Гуру (2979) 16 лет назад
na sajte XEROXa pasatri- dolzhen byt"
~ЁжИк~ в туманеПрофи (644) 16 лет назад
на официальном сайте дров нет для этой марки
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
вот я щас специаьно набрал в гугле в поиске "драйвер для принтера Xerox 3428" и сразу!! ! нашел. Фигли такую фигню спрашивать в ответах? Вот из принципа не буду ссылку кидать. В гугле нада всИгда искать а не на других сраных поисковиках.
~ЁжИк~ в туманеПрофи (644) 16 лет назад
во первых не надо хамить во вторых я не ламер а работую админом уже 3 года в третих в гугле пишеться мол купите принтер в коплекте есть ДРАЙВЕРЫ в четвёртых официальный сайт www.xerox.com глючит и драва скачать невозможно....отвечать тебя не кто не заставлял но нужно увожительно относиться к спрашивающим....
Александр Сидоренко Знаток (419) 16 лет назад
http://www.xerox.ru/themes/basic/serv-drivers.asp?folder=736
а еще мног где попадалось
по гуглю пройди
~ЁжИк~ в туманеПрофи (644) 16 лет назад
по google пишет только купить такйо принтер...а на официальном сайте xerox.com нет ьтаких драйверов....+сам сайт официальный глючит