А что бы вы сделали если бы ваш молодой человек перепутал ваш день рождение?

Ksenia Bekk Гуру (3208), закрыт 16 лет назад
У меня день рождение 6 мая, этот идиот звонит мне и говорит: "Поздравляю с прошедшим днем рождения который был у тебя вчера!"... Я выпала... Просто молча положила трубку... сейчас такая злость продирает. Что посоветуете дальше с ним делать? Вместе мы около 10 месяцев... Мне так обидно стало... =(
Лучший ответ
Бота Тлегенова Ученик (203) 16 лет назад
Navernyaka, on po6util... esli by so mnoi tak slu4ilos' , posmeyalas' by vmeste s nim. Tem bolee kak nikak pervyi god vstre4aetes' , prostit' mozhno... Vo vsyakom slu4ae, kakyu to zhe datu on vse taki zapomnil,kak den' tvoego rozhdeniya, dazhe esli ne tu.Fakt v tom,6to - ZAPOMNIL:)
Остальные ответы
Екатерина Гуру (4134) 16 лет назад
он же пошутил
чего ты!!! !
где чувство юмора то???
Gordey Мастер (1524) 16 лет назад
не обежайся мы иногда путаем
makey Мыслитель (6500) 16 лет назад
помойму смешно вышло)))
Малыш Гуру (4850) 16 лет назад
афигеть.... ну.... слушай! у них это часто бывает, они не замараживаются на всяких датах, даже иногда не помнят годовщину вашего союза, прости ему это.... они немного глупые,.. ) и твой не исключение.... хотя позор ему! позор! пусть теперь искупляет свою вину
К@терин@ Мастер (1827) 16 лет назад
я с мужем год в браке, а знакомы почти 2 года, он до сих пор путает мой день рождение на 2 дня. Я ему постоянно напоминаю, что поделаешь раз память у него дырявая:)
Людмила Мастер (1185) 16 лет назад
Пусть дарит два подарка за прошедшее и за будущее день рождение. а если серьезно, не обращай внимание, очень смешной случай, надо же как он влип....
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
Да, конечно обидно.. . Сразу подкрадываются мысли что он по тея забывает, наверное, думает о другой.... Да, еще поздравляет с днем рождения, прошедшим, а если бы оно действительно было прошедшим почему ж тогда он не поздравил вовремя, а где ж знаки внимания ну.. там цветок хотя бы.... Стоит с ним поговрить, выяснить почему он перепутал, а потом делать выводы и принимать решения!!!! Удачи!!!!
titoww Гуру (3229) 16 лет назад
Подумаешь перепутал ...Значит ты не достаточно явно и внятно сказала про него ...Тем более что это первый !!!если бы прошло года 3 ...
kisenok meks Знаток (418) 16 лет назад
да не парься! мужчины никогда ничего не помнят! а такие даты... они их вообще не запоминают