А мне ничего не надо... И я не ищу ничего... Рейтинг - для других. А Вы все здесь - занимаетесь полной ерундой!

Дмитрий Ризаев Гуру (3681), закрыт 16 лет назад
..И я не ищу ничего...Рейтинг - для других. А Вы все здесь - занимаетесь полной ерундой!
И попрошу участников - очень постарайтесь рассказать мне о хорошем...
Ждём-с
Лучший ответ
Тамара Ершакова-Альмари Гуру (3702) 16 лет назад
какие же у тебя проблемы-поделись. а здесь все просто отдыхают.
Остальные ответы
Герман Солодовник Мыслитель (5572) 16 лет назад
Вот чай с медом попил - хорошо!
Смит Гуру (2707) 16 лет назад
Сказал он, и... присоединился к большинству!