чем кормить рыбку скалярий?

Алеська Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маrie Мастер (1625) 16 лет назад
обычным кормом в хлопьях или живым (мотыль) они ничем от других рыб не отличаются в этом смысле, они у меня всей кучей одно уже 5 лет едят))
Остальные ответы
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 16 лет назад
Чередуйте сухой корм с мотылем по дням. Не злоупотребляйте мотылем от него рыбы жиреют и умирают от ожирения внутренних органов.
Источник: Опыт
Пользователь удален Профи (934) 16 лет назад
мотыль, каретра. -это живой корм. . тетра рубйн флек. сейчас много кормов для всех видов рыб в зоо маг подскажут, что купить
Юлия Луценко Ученик (217) 16 лет назад
обикновенным кормом для риб
Ирина Шмидгаль (Соловьёва) Профи (708) 16 лет назад
Я предпочитаю своих рыбок кормить живым кормом мотыль, трубочник.