Вы предпочитаете оставлять вопрос для голосования или самим выбирать лучший ответ???

Конечно сама выбираю, если есть действительно стоящий ответ!

на голосование выставляю, только если вообще ни толку никакого, ни юмора в ответе

когда как.... иногда в интернет не можешь попасть и ответ выставляется сам автомотически на голосование.... вообще предпочитаю выбирать сама... .

Выбираю ответ сама. Считаю, что неуважение (к людям ответевшим) выставлять вопрос на голосование, если там есть ответы.

сам, но голосованием тоже пользуюсь. иногда одинаково нравится 2-3 ответа, и трудно выбрать....