Вы предпочитаете оставлять вопрос для голосования или самим выбирать лучший ответ???

God_Zilla Мастер (2445), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 16 лет назад
Конечно сама выбираю, если есть действительно стоящий ответ!
Остальные ответы
Катюфка))) Профи (714) 16 лет назад
Самой выбирать лучше
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
у меня их почти нет (вопросов) -но ответ должен выбирать хозяин вопроса
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
сам, но голосованием тоже пользуюсь. иногда одинаково нравится 2-3 ответа, и трудно выбрать....
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Выбираю ответ сама. Считаю, что неуважение (к людям ответевшим) выставлять вопрос на голосование, если там есть ответы.
Элиночка Ученик (211) 16 лет назад
когда как.... иногда в интернет не можешь попасть и ответ выставляется сам автомотически на голосование.... вообще предпочитаю выбирать сама... .
Игорь _ Оракул (51074) 16 лет назад
на голосование выставляю, только если вообще ни толку никакого, ни юмора в ответе