Что такое феброма?

Пользователь удален Гуру (3825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Александровна Профи (726) 16 лет назад
Это у каждой второй женщины в мире! Без паники! У меня миома, и как-только прекратятся месячные и твоя фиброма изчезнет. А сейчас принимай витамины постояно, пей отвар тысячелистника и после месячных пей таблетки железа и сок моркови и свеклы - пополам. Так ты поддержишь свой организм. Удачи!
Остальные ответы
Кристина Мастер (1781) 16 лет назад
Это новообразование на теле матки (или в теле) феброма бывает разной формы. Лечить оперативным методом
+I-R-R-E-S-I-S-T-I-B-L-E+ Мастер (1538) 16 лет назад
Доброкачественная опухоль.
Борисовна Профи (817) 16 лет назад
доброкачественная опухоль пока маленькая ине увеличивается
Александр Сидоренко Знаток (419) 16 лет назад
фебромы на голосовых связках или по гинекологии?
Евгения Костровская Профи (676) 16 лет назад
Фиброма (fibroma) - опухоль соединительнотканного происхождения, размером от чечевицы до мандарина. Различают твердые фибромы (встречаются чаще в пожилом возрасте, преимущественно в виде единичных шаровидных, иногда сидящих на ножке образований, располагаются на любом участке кожи, обычно не вызывают болей, за исключением крупных фибром, находящихся вблизи от нервов, в этом случае могут быть боли при движениях) , и мягкие фибромы (врожденные или появляются в раннем детстве, вначале в виде мелких крупинок с нормальным цветом кожи, в дальнейшем медленно увеличиваются, приобретают желтоватый, буроватый, синеватый, темный, даже черный оттенок) . Иногда на поверхности фибромы появляются телеангиэктазии. Фибромы могут быть на длинной ножке. Как правило, они не озлокачествляются.

Также посмотрите здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.medikal.ru/gynaecology/pats/?cont=consultfull&cst_id=36217
http://www.03.ru/article/fibroma/
http://www.poznaika.ru/10/212/981418.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.polykliniks.ru/serg_kab/derm_art/fibroma.htm