как сбросить пару лишних кг за короткий срок?

Michael Sackmann Мыслитель (9747), закрыт 16 лет назад
может народные методы какие знаете?
Лучший ответ
Янусик Мастер (1897) 16 лет назад
За неделю можно сбросить от 5-8кг., кушать 1 раз в день (желательно после14.00),
вечером выпивать 0,5 кефира (можно любой кисло-молочный продукт) ,
через 2 часа после кефира выпить настой из трав (Небесная ласточка) -продаётся в аптеке.
Настой пить через день. Но правда желательно с утра далеко от сортира не отходить.
Проверено. Главное, на диетах сидеть не надо.
Остальные ответы
Анна Знаток (306) 16 лет назад
Самый простой метод - не есть
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
3 дня сидишь на одних яблоках и чае без сахара (воде) - 5 кг как не бывало.
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 16 лет назад
Есть яблоки, по одному яблоку каждый третий час. Один день только на 1,5 литрах кефира.
Mantana Знаток (452) 16 лет назад
сексом занимайся больше (-_-)
KM Мастер (2457) 16 лет назад
народная мудрость: завтрак съешь сам. обед раздели с другом, а ужин отдай врагу =) + займите себя чем-нибудь (только не лежанием на диване) , побольше двигайтесь и будьте активны, ну и на жареное жирное и мучное не налегайте, как бы вкусно оно не было. овощи-фрукты и все легкое. Удачи! =)
тамара колыханова Оракул (66677) 16 лет назад
Всего пару? Ну, у Вас и проблемы!
5 дней не есть сахар, соль и мучное.
Лучше есть гречку, овсянку, фрукты (не бананы) , овощи (картошка - вообще не овощ) , 1% кефир.
Почему 5 дней? За 1-3 дня организм не успеет перестроиться.
Если не есть совсем - попрут шлаки - между прочим, запах изо рта и боли в животе.. .
Вау! Что я вижу! О яблочном уксусе вспомнили. Имейте в виду, я ЛИЧНО знаю троих, кто потом язву лечил. Я - одна из них.
Белка Ученик (177) 16 лет назад
1 ст. ложка яблочного уксуса на стакан воды. Принимать 1-2 раза в день.
@@@ Мудрец (16336) 16 лет назад
Поменьше мучного и побольше ночного!
Лёля Просветленный (32035) 16 лет назад
3 дня на овощном супе... и пары кг как ни бывало
maria yarchuk Гуру (4791) 16 лет назад
да.. . посмотри рецепт:
НЕЛЬЗЯ: хлеб, шипучие напитки, спиртное. Сойти с диеты за 24 часа до приема алкоголя. Ничего нельзя жарить и добавлять жир. Прием лекарств не противопоказан. Есть суп надо ежедневно и так много как хочется. Чем больше супа Вы съедите, тем больше веса сбросите. При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 4-5 до 7-8 кг. Очень важно, чтобы продукты, рекомендованные диетой, Вы ели именно в те дни, в которые это рекомендовано.
Если в течение недели. Вы потеряли б и более кг, нужно сделать перерыв на 2 дня. Продолжить диету Вы сможете в любое время. Но ешьте суп вне диеты. .Если к концу недели Вы потеряли более 8 кг, сделайте перерыв на 7 дней. Затем повторите диету. Во время перерыва не ешьте суп.
Прибегать к диете можно так часто, как Вам этого хочется. Если Вы прервали диету, всегда начинайте с 1-го дня. Продолжайте диету столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в физическом состоянии.
Р Е Ц Е П Т (3-х литр, кастрюля -1,5л. воды) на 2 дн. + утро 3-го дня
1. 8 средних луковиц
2. несколько (по вкусу) помидоров - можно консервированных
3. 1 небольшой кочан капусты
4. 2 зеленых перца (болгарский)
5. 1 пучок сельдерея-стебли («Рамстор. )
6. 1 кубик овощного бульона («Вегета» в синей упаковке)
Порежьте овощи на мелкие и средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри и острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем на маленьком огне до готовности. Этот суп можно есть в любое время, когда Вы голодны.
1ДЕНЬ
Суп, фрукты (кроме бананов) , несладкий чай, кофе (без молока) . Много воды (1,5-2 литра) .
2ДЕНЬ
Суп, овощи, листовая зелень (кроме бобовых) , печеный картофель с растительным маслом. Много роды. Фрукты не есть.
З ДЕНЬ
Суп, фрукты, овощи, без печеной картошки. Много воды.
4 ДЕНЬ
Суп, фрукты (+ 3 банана) обезжиренное молоко - 0,5%. Много воды.
5 ДЕНЬ
Суп; отдельно отваре'нная говядина 280-5 80гм; помидоры (свежие или консервированные) . Много воды.
6 ДЕНЬ
Суп; говядина; овощи без печеной картошки. Много воды.
7 ДЕНЬ
Суп, коричневый рис, сок, овощи (рис можно добавить в овощи или в суп) , лук, помидоры, цветная капуста. Не добавлять карри. Много воды.
ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ
1. Строго придерживайтесь рекомендаций. Не допускайте отступлений.
2. Взвешивайтесь по утрам.
3. Ешьте суп каждый раз, когда почувствуете голод.
4. Будьте осторожны с маслом.
5. Только 1 раз в неделю - печеная картошка.
6. Тщательно убирайте жир с мяса.

Побольше занимайся спотром...
jimmi ich Гуру (3251) 16 лет назад
я сбрасывал так: никакого пива (водки) вообще и жирной пищи на ночь (прибл. после 6-и вечера) . сбалансированное питание днём (все употреблённые за день калории нужно сжечь) . в течение дня постоянная динамичная физическая нагрузка (спорт, перемещение пешком, и т. д.) .
успехов. с уваженим, дмитрий.
Alexandr Гуру (3306) 16 лет назад
ответ прост: сбросить лишнюю жидкость и сжечь гликоген.
1) не есть соленого потому что соль держит воду;
2) мочегонные отвары или диуретики;
3) посиди на одной рисовой каше без соли, сахара и масла на воде. . хотя бы 1 день. .
поможет 100%
niko Мастер (1921) 16 лет назад
Znaew,kywatb,nekywatb. Eto vse kak dlya kogo.
zachem zdorovbe grobitb.
Mne naprimer pomogaet zanyatie sportom,tolbko nyjno do poslednego vzdoxa,pravda odna problema,ponachalo daje posle zanyatiy xoditb tyajelo,no vsye nyjno delatb namnogo bustree chem kachatb muwtsu,toestb bez narawuvaniya muwechnoy massu.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с моим личным опытом проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.