Развелся с женой. Есть сын. Как найти себе девушку?

JenNN Профи (670), закрыт 7 лет назад
Очень хочется.
Дополнен 16 лет назад
А вот он, собственно, я)) Кого заинтересую - девушки, пишите))
Лучший ответ
Фекла Барсиковнава Высший разум (310328) 7 лет назад
И чтобы желание стало реальностью, нужно постоянно пробовать различные способы того, где искать жену:

Знакомства на улице. Способ простейший, но часто не очень удачный. Современные дамы весьма подозрительно относятся к тем, кто подходит к ним с фразой «Давайте познакомимся». Можно попробовать этот вариант, если обладаете определенной степенью храбрости, подвешенным языком и личным обаянием.

Где найти жену как ни в Интернете? Большинство современных пар нашли друг друга именно таким образом. Только стоит отнестись к такому занятию достаточно серьезно. Заглянув в анкету и увидев там фразу: «Ищу жену с квартирой» любая прекрасная особа насторожится и заподозрит меркантильные цели. Лучше всего, если там будет краткая и лаконичная информация о себе и предложение узнать подробности при личной переписке. Кстати интернет также является прекрасной возможностью найти жену за границей. Для этого нужно чаще посещать клубы знакомств и аналогичные иностранные сайты, коих сейчас великое множество. Допустим, вы задумались, как найти жену в Америке. Находясь в той стране можно не только создать анкету на сайте, но и походить в различные интернет-кафе. В большинстве из них часто сидят чьи-то будущие жены. Почему бы и вам не попытать счастья?

Очень оригинальную идею придумали автовладельцы. Имя самого создателя уже утеряно в анналах истории, но сама суть способа заключается в оформлении заднего стекла автомобиля в виде объявления: «Ищу жену. Тел. такой-то». По словам самих автовладельцев мера действенная и звонки по объявлению действительно поступают.

Найти богатую жену можно на различных вечеринках для определенных слоев населения. Правда попасть туда может далеко не каждый. Хотя как показывает практика, для уверенного в себе мужчины нет ничего невозможного. Посещайте выставки модных художников, ходите в театры, на показы мод и т. п. Вам обязательно попадется та, что зацепит не только взгляд, но и душу. Но будьте осторожны. Богатые женщины обычно сильнее и независимее мужчин. Чтобы заинтересовать такую особу, нужно очень постараться. найти богатую жену

Найти новую жену, в случае если вы развелись лучше всего не раньше чем через полгода после развода или других причин, по которым вы вновь начали поиск. Варианты подбора кандидатур те же, что и в предыдущих случаях. Но будьте осторожны и не допускайте тех же ошибок, что и в предыдущих отношениях.

Напоследок запомните несколько важных нюансов в том, как найти жену. Меньше заглядывайтесь на внешность и чаще смотрите в душу. Разумеется, красота женщины тоже играет определенную роль, но выбрав себе спутницу модельной внешности, не рассчитывайте, что она будет хорошей хозяйкой. Подойдите к выбору спутницы жизни как к покупке машины. Чтобы она была надежной, верной, не слишком броской, но хорошо знала свое дело и всегда находилась с вами в трудную минуту.
Остальные ответы
Владимировна Мудрец (11857) 16 лет назад
в знакомствах поищи в инете!
Светлана Осипова Мастер (1186) 16 лет назад
Врят ли найдешь. С женой не нашел общий язык, и с другими не найдешь....
марина васильева ( салова) Мастер (2432) 16 лет назад
если вы такой же очаровательный как на фото.... легко)))))))))
Пользователь удален Мудрец (13416) 16 лет назад
С детьми мужчина - это очень хорошо. Потому что мы, женщины, таем при виде таких отцов!
Девушка найдется там, где ты и не подозреваеш.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
а жена оставила сына тебе?
JenNNПрофи (670) 16 лет назад
сына я безумно хотел забрать, но не отдали, к сожалению
Angie Профи (980) 16 лет назад
wernis k zhene...poka ne pozdno
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
попроси сына, он наидет
JenNNПрофи (670) 16 лет назад
Сын в песочнице нашел подружку, потом подошел к тете и сказал: "А это мой папа.".
Анна Щекина Оракул (94679) 16 лет назад
Все придет со временем. не торопи события
LEYLA Гуру (3127) 16 лет назад
Общайтесь с людьми, по чаще бывайте в компаниях и просто чаще улыбайтесь! Думаю тогда девушка найдёться!
Ирина Мудрец (10561) 16 лет назад
Взтань на площадь, возьми плакат с лозунгом: Одинокий папа ищет девушку! и жди, мож какая клюнет
JenNNПрофи (670) 16 лет назад
стоял на на площади с плакатом "я свободен" - никто не подошел((
Tania_Bo Мастер (1492) 16 лет назад
Всё зависит от Вас!! ! как говорится в одной прекрасной книге: "Ищите и обрящете! "
Анатолий Просветленный (26659) 16 лет назад
Ну с такой козлиной рожей, здесь ты врядли что найдешь!
Tanya Мудрец (12804) 16 лет назад
Мужик, бесхозный!! ! Да еще с готовым ребенком!! ! Давай знакомиться.
АннуитетОракул (50412) 16 лет назад
Мужика Фрося зовут. Загляни в "его мир" :)))
JenNN Профи (670) Да это мой друг) У него своего мира нет пока
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
А сын у кого остался - у жены? Легко. Даже если и у него - всё равно найдёт, у мужчин это легче решается, чем у женщин.
Белка Ученик (177) 16 лет назад
Вернись в семью! Не обижай девушек!
Елена Романенко Профи (721) 16 лет назад
Ну, что ж, давайте познакомимся. Быть может что-то у нас и получиться. Если, конечно, вас не остановит, что у меня тоже есть сын (полтора года) . Заходите в мой мир.