Господь судья!! ! А мы, адвокаты???

°° Оракул (93928), закрыт 17 лет назад
Добрый вечер!! ! Господа мыслители!!!
Лучший ответ
EPSik Мастер (1205) 17 лет назад
Если господь судья, то скорее всего мы не адвокаты, а подсудимые!!! И если на то пошло, то наверное адвокатами будут ангелы!!!
Остальные ответы
Alex Профи (834) 17 лет назад
Бог есть любовь, а мы младенцы....
Левицкая Юлия Мастер (1061) 17 лет назад
оооо ! про вашу братву в Библии много чего есть....только приятного мало.
Pavel Vanin Мыслитель (6512) 17 лет назад
Наши защитники и обвинители только наши поступки, и адвокатов нет на том разборе!...
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
Скорее жертвы Басманного правосудия....
Jan Carlo Biarritz Профи (727) 17 лет назад
мы не адвокаты-Бог не тот судья которому можно повесить лапшу на уши и дать взятку. Он непоткупен и адвокатура здесь безполезна...
PESCADOR Мастер (2105) 17 лет назад
а мы-
...наместники разврата..
Источник: Ю.Лермонтов
Пользователь удален Мастер (2457) 17 лет назад
эй, бросьте вы! Никто вас судить не собирается, кроме вас самих. Если вы думаете, что кому-то наверху интересно тратить на вас своё время -- то вы слишком самонадеянны.

судьи, адвокаты, свидетели.. . придумают же.. .

люди! вам почему не живется просто? Живите так, чтобы самим за себя не стыдно было -- это совсем не так трудно, как может показаться. Тогда никто вас никто не осудит и вопросов подобных возникать не будет
вавила старослободский Знаток (356) 17 лет назад
адвокат-гордость, а судья---совесть наша. чем она меньше тебя достаёт, тем выше твои шансы упустить своё место в жизни вечной. если на земле твоя жизнь тебе раем кажется, зачем тебе рай на том свете?? ? кто Бога боится, того совесть не только за себя мучает, но и за других.