Кто нибудь знает сколько ща штраф за езду с просроченной ОСАГО (Москва)

Juggalo Профи (937), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
денис петров Знаток (260) 17 лет назад
Не говорят о 13 месяце даже в груглосуточной бесплатной линии Союза страховщиков!
В течение месяца после истечения срахового полиса (если он был заключен на 1 год!) можно управлять авто так как договор между страховщиком и водителем может быть прекращен по по твоему согласию с уведомление за 2 неделе, в противном случае договор автоматически продлеваеться на новый срок и даеться отсрочка платежа на 1 месяц твоей страховой компанией, по истечению месяца штраф должен составить всего 300 руб. и только после 800р.
Остальные ответы
Алексей Мастер (1955) 17 лет назад
Смотря на сколько ты её просрочил....Есть такое о чем не говорят не страхощики не гаишники....Есть так называемый тринадцатый месяц....В это период ты можешь ездить по старому полису и никто тебя за это штрафовать не может....Ты имеешь право выбирать себе страховую компанию и этот тринадцатый месяц тебе как раз на это и дается...
. Гуру (2734) 17 лет назад
13 месяц...можно ездить...менты лохов раскручивают..
илья афанасьев Профи (908) 17 лет назад
500 р но если впишешся куда нибудь то ты попал
Паша Паша Знаток (491) 17 лет назад
От 20 до 50 рублей в сутки обойдется марийским автомобилистам пребывание автомобиля на штраф-стоянке ГИБДД. А оказаться на ней могут те автомобили, на которых не оформлен полис ОСАГО, напомнили в ГИБДД Марий Эл. Отсутствие полиса грозит автолюбителю штрафом в размере от 500 до 800 рублей. Так, если при встрече с инспектором ГИБДД у водителя не окажется при себе полиса автогражданки, но в то же время других нарушений за ним не числится, то штраф составит 500 рублей. Отсутствие полиса при повторной проверке сотрудниками инспекции повлечет за собой штраф в размере 800 рублей. Кроме того, за отсутствие полиса автомобиль может быть помещен на платную штраф-стоянку.
Источник http://gai.ru/news/?id=3907
Бастинда Профи (678) 17 лет назад
5-8 минимальных окладов, знаешь сколько минимальный оклад....я нет....но если по быстрому, тогда 500 и ты едешь без осаго....машину не отберут....я про москву