Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Часто вы "прислушиваетесь" к запахам?

@ntykus Мыслитель (6727), закрыт 17 лет назад
* лифты, лестницы, переходы метро и другие места с их специфическими французскими ароматами в расчёт не берём...)))
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Да. Так же часто, как слушаю и смотрю.
Виктор Николаев Профи (707) 17 лет назад
Нет, я не Жан-Батист Гринуй.
Jane Профи (751) 17 лет назад
Да, из запахов складывается картина, так же как из зрительных образов. Много информации можно получить таким образом.
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
Мне повезло...у меня хронический насморк....
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 17 лет назад
да, обожаю запах скошенной травы... м-м-м-м!!! =))
Пантера Мастер (2180) 17 лет назад
Обожаю "прислушиваться" к запахам! Я не знаю, что бы я делала, если бы меня вдруг лишили этой возможности.. .
В запахах живёт большая часть моей сущности, эмоциональности, чувственности.. . Почти все запечатлившиеся моменты из жизни у меня связаны с запахами.. . Почувствовав неожиданно где-то сейчас один из таких запахов, я сразу вспоминаю, что с этим связано было.. .
Это происходит автоматически.. . и также автоматически я как бы запоминаю запахи - они мне нравятся, и они сами собой откладываются в подсознании.. .
Конечно запахи бывают разные, и иногда не очень приятные.. . так что собираю я не все....)) )
artschool Мастер (1617) 17 лет назад
Скорее, не так часто, как хотелось бы. Но можно устраивать себе такие праздники под названием "ароматерапия". Ласкать ароматами свои чувства и воображение:)
viktoriia Гуру (3219) 17 лет назад
всегда, запах о многом может рассказать.
это как визитная карточка.
Ирина Малашкова Знаток (493) 17 лет назад
Иду в метро, а мимо проносится женщина. От неё исходит знакомый аромат, я мимолётно вспоминаю сказочный рождественский вечер 2001 года... Конечно, запахи это нечто!Вызывают кучу ассоциаций, а иногда я даже ощущаю запахи, которые "слышала" давно.Сейчас, например, запах алоя.
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
Постоянно! Еще прошлой весной, прочитав Зюскинда, узнала в чем-то себя. Крылья носа непроизвольно открываются шире и... и не важно, какой, главное кайф! Правда, идентифицирую только незнакомых или малознакомых людей. А еще запах секса в мужчине сводит с ума)
Похожие вопросы