как вам последний альбом Linkin park?

Пользователь удален Знаток (285), на голосовании 16 лет назад
как вам последний альбом Linkin park? Лично мне не очень, в конец опопсели парни.
Голосование за лучший ответ
Conv Мастер (1075) 16 лет назад
нравятся, но не все песни. они уже не такие как раньше, музыка совсем изменилась..
S.H.A.M.A. Профи (508) 16 лет назад
согласен, раньше круче они были, изюминка какая-то была, а ща что-то средне-статистическое, может из-за сольных работ они стали такими....
High Voltage Мастер (2065) 16 лет назад
Отличный альбом!! ! Только вот клипаки с него не очень!! ! Денег видать жалко, только на WID потратились! Bleed it out - самая клевая песня с этого альбома!