Какие признаки беременности появляются уже в первую неделю?

Leprens Мастер (2068), закрыт 16 лет назад
Есть такие? Про признаки вообще я знаю, но меня интересуют самые первые... Тест ещё рано делать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13416) 16 лет назад
Улучшается обояние. Я на первых порах вообще каждую мелочь унюхивала. Еще тошнота, но у некоторых она вообще не появляется. Еще спина может побаливать в области пояснице. И так далее. Удачи!! ! И с 8 марта!!!
Остальные ответы
Mikada Гуру (3084) 16 лет назад
возможно тошнота или отсутствие месячных. а вообще тест всё скажет лучше))
Наталия Валентиновна Мыслитель (5260) 16 лет назад
Честно? То признаков таких четких нет.. у каждого свое... многи до двух мес. даже не догадываются.... а вообще ждите первого дня задержки.. делайте тест, отрицательный и для пущей уверенноси кровь на ХГЧ в любой даже платной клинике... узи рано, только после 5-6 недель бер дает результат.
Я помню только что уставать стала сильнее и лень жуткая была.. даже глаза открыть)))
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
мне очень спать хотелось!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
в первую неделю-скорее всего никаких