Если я приустановки новой винды форматну диск С, че будет.

goodnight moon Профи (614), закрыт 16 лет назад
Я знаю, что все-все удалится, будут ли последствия для компьютера.просто у меня стоят две операционки, на фиг не нужные, хочу новую
Лучший ответ
Misha Kokarev Мастер (1399) 16 лет назад
Не бойся. Ты удали разделы. При установке Винды, она сама даст выбор удалить и создать разделы. Удали разделы, установи в неразмеченную область если жёсткий небольшой или разбей на разделы если хочешь поделить. Потом отформатируй.
Остальные ответы
virus.r Гуру (2979) 16 лет назад
budet vse ok.samyj optimalnyj variant ustanovki windy
Anton Профи (897) 16 лет назад
потеряюццо все данные которые были на нем, программы, документы (мои документы) и все остальное
Юрий Просветленный (36656) 16 лет назад
Будет как раз то, что требуется - удалите весь мусор, который вы туда наустанавливали.
Виктор Мыслитель (7623) 16 лет назад
Если они обе стоят на "С" то они "УМРУТ" обе как будто их и не было!!! !
КОнчай их давай!!!!
Елена Сурмач Мастер (1378) 16 лет назад
Ничего не будет, все на этом диске потеряется, а если вдруг твоя новая винда не рабочая, то потом придётся тяжко, проще старую удалить потом. Но если диск проверен, то ты ни чем не рискуешь
Стрелец Просветленный (27626) 16 лет назад
если там еще стоит линукс, то быстрее всего возникнут проблемы с разделами т. к. виндоуз не "видит" разделы линукса.